Для League of Legends и Teamfight Tactics вышло обновление 10.11

Компания Riot Games выпустила обновление 10.11 для MOBA League of Legends. Команда ослабила Жанну, Грейвза, Синдру и Талона, ввела обновленного Волибира и скорректировала стрелков. А в режиме Teamfight Tactics появилась новая галактика – очень маленькие легенды.

На серверы MOBA League of Legends было установлено обновление 10.11. Разработчики представили обновленную версию Волибира. Фиддлстиксу на секунду увеличили задержку перед принятием позы чучелом Безобидного пугала. Гангпланку подняли базовый коэффициент скорости атаки.

Для League of Legends и Teamfight Tactics вышло обновление 10.11

У Гейвза уменьшился коэффициент урона выстрела «Финита ля комедия». Жанне ослабили базовый урон от «Западного ветра». У Синдры увеличилось время перезарядки «Изгнания слабых». Riot Games подняли подвижность чемпионов-стрелков (за счет предметов) и их базовый запас здоровья.

League of Legends

Не забыла команда и про режим Teamfight Tactics. Появилась новая галактика – очень маленькие легенды (каждый игрок начинает матч с 85 здоровья, а не со 100). У хроновоинов изменена периодичность увеличения скорости атаки – с 8/4/2 секунд до 8/3,5/1,5 секунд.

Диверсанты теперь прыгают к врагам сразу, а не с краткой задержкой. Скорость атаки Мастера Йи увеличилась до 0,85. Предмет «Предсмертный шепот» теперь уменьшает броню только на 75%. Люциану третьего уровня подняли урон от «Нескончаемой погони».

Teamfight Tactics

Урон от «Ракетного захвата» Блицкранга снизился с 250/400/900 до 200/350/850. Запас маны Шаи подняли с 0/50 до 0/70. Увеличение скорости атаки от Вечного штандарта Джарвана IV теперь выглядит следующим образом: 65/75/85%. И продолжительность ослепления от Дымовой гранаты Грейвза изменена с 3/4/5 секунд до 2/3/5 секунд.