Релиз Remnant: From the Ashes состоится в августе

Разработчики приключенческого экшна Remnant: From the Ashes назвали официальную дату выхода игры, а также опубликовали новый геймплейный трейлер, где показали битвы с монстрами, отважных героев и их оружие, миры-измерения и брутальных боссов.

Компании Gunfire Games и Perfect World Entertainment назвали дату официального выхода приключенческого экшна Remnant: From the Ashes на современных консолях и ПК. Уже 20 августа геймеры смогут попасть на постапокалиптическую Землю, которую пытаются захватить ужасные монстры.

В одиночном и кооперативном режимах игрокам предстоит посещать динамически генерируемые миры, сражаться с мифологическими тварями, исследовать удивительные измерения и обучаться тактическим премудростям.

Кроме того, во время походов люди смогут оценить несколько архетипов с уникальными скиллами и добыть ценные материалы, необходимые для крафта мощного оружия, прочных доспехов и улучшений. Также стоит отметить, что в сетевых матчах получится собрать группу из четырех игроков.

аватар
сколько игр выходит много,это не может не радовать.вроде неплохо выглядит,я бы поиграл.интересно сколько она будет стоить конечно.