Новый тизер «Женщины-Халка» рассказывает о личной жизни Дженнифер

Disney продолжает знакомить фанатов Marvel с новой супергероиней.

За десять дней до премьеры предстоящего супергеройского сериала Marvel «Женщина-Халк», Disney+ выложил в своем официальном Twitter-аккаунте новый тизер-трейлер, повествующий о личной жизни леди-Халк — Дженнифер Уолтерс.

В шоу снимается Татьяна Маслани в роли главной героини, двоюродной сестры Брюса Бэннера (Марк Руффало), которая унаследовала его облученные сверхспособности после несчастного случая. Дженнифер не только суперсильна и вынослива, но и грозный юрист, который использует свой живой ум, чтобы защищать права супергероев.

Новый тизер «Женщины-Халка» рассказывает о личной жизни Дженнифер

Тизер посвящен трансформации Дженнифер, а также рассказывает о том, как леди-Халк устраивает свою личную жизнь. Видеоролик подчеркивает нежелание женщины становиться «зеленой», а также своего рода наставничество, которое она получает от своего кузена Брюса. Бэннер напоминает героине, что в ее положении есть свои преимущества.

«Женщина-Халк» является частью четвертой фазы кинематографической вселенной Marvel и создана обладательницей премии «Эмми» Джессикой Гао (« Рик и Морти»), а Кэт Койро («Выходи за меня») будет режиссировать большинство эпизодов. В актерском составе также представлены: Тим Рот («Невероятный Халк»), Бенедикт Вонг («Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия»), Джамила Джамил («Хорошее место»), Рене Элиз Голдберри («Гамильтон») и Джинджер Гонзага («Шучу»).

Премьера сериала состоится 18 августа на Disney+.

аватар
Ну чот меня не тянет вникать в подробности этой зеленой истории
аватар
Халк долго скучал теперь будет у него зеленая подружка ))