Скоро в Kingdom Under Fire 2 появится первый рейд

На следующей неделе в русской версии MMORPG Kingdom Under Fire 2 появится рейд на 16 человек, поэтому настало время узнать первые подробности относительно этого места.

Уже 23 мая должен выйти патч “Горы Скорби” для русской версии MMORPG Kingdom Under Fire 2. В своей новой статье команда подробно рассказала о первом рейде на 16 человек, который появится в игре благодаря вышеуказанному обновлению. 

Чтобы войти в него, вам надо будет прокачать персонажа хотя бы до 30 уровня, пройти три Экстремальные миссии и обзавестись хорошим снаряжением (уровень Божественный Защиты должен быть 1000).

Завершить рейд удастся один раз в неделю. И вы не будете получать награды за повторное прохождение одного и того же этапа. Сброс прогресса в данном месте происходит по средам в 07:00 по МСК. В этом рейде можно раздобыть легендарную экипировку и другие внутриигровые бонусы.

Помимо прочего, в предстоящем обновлении сотрудники компании Innova изменят Божественную Защиту. Ее накопление будет увеличивать физическую и магическую силу вашего виртуального аватара и юнитов.