Сотрудники компаний Angela Game и Imperium Interactive Entertainment советуют геймерам прямо сейчас заглянуть в Steam, так как в стадии раннего доступа вышла сетевая стратегия Iron Conflict.
В этом проекте нам предстоит собирать отряды, состоящие из трех типов исторически точных боевых машин, принимать участие в битвах, поддерживающих до десяти игроков с каждой стороны, и посещать поля боя, созданную вручную.
У нас будет возможность увидеть современные самолеты и танки, технику времен Второй мировой войны, красоты движка Unreal Engine 4 и командный геймплей. Предстоящие обновления, по словам разработчиков, добавят в игру новые типы юнитов, дополнительное вооружение, мультиплеерные режимы и множество других улучшений.
До 14 января Iron Conflict получится купить за 629 рублей, так как действует 10% скидка.
Системные требования Iron Conflict:
- ОС: 64-битная операционная система
- Процессор: AMD или Intel, 2.6 GHz Quad-Core
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon HD 7850, NVIDIA GeForce 660
- DirectX: Версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 25 GB
- ОС: 64-битная операционная система
- Процессор: AMD или Intel, 2.6 GHz Quad-Core
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon RX 470 или NVIDIA GeForce 1050 Ti
- DirectX: Версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 25 GB

Смотрится красиво как для стратегии .. но это для фанатов.. я в них не понимаю красоты
Меня не сильно впечатлило. Была бы бесплатной или хотя бы пробничек дали бы то я бы попробовал
фу гадостть какая... вы видили монст весь в взравах в ему и солдатам пофиг.хоть один бы сдох