В MOBA SMITE появятся Захватчик Зим, Дэнни-призрак и Рокко

В июле MOBA SMITE получит новую порцию кроссоверных обликов. У нас будет возможность сыграть за персонажей из мультсериалов «Новая жизнь Рокко», «Дэнни-призрак», «Захватчик Зим», «Жизнь и приключения робота-подростка» и «Шоу Рена и Стимпи».

Студия Titan Forge Games и Hi-Rez Studios продолжают радовать игроков в MOBA SMITE всевозможными кроссоверами с мультипликационным сериалами, принадлежащими телеканалу Nickelodeon. Сегодня мы узнали, что в июле игра получит новые облики, которые, скорее всего, удастся открыть через следующий боевой пропуск.

В MOBA SMITE появятся Захватчик Зим, Дэнни-призрак и Рокко

Данзабуро превратится в Рокко из мультсериала «Новая жизнь Рокко», Янус – в Дэнни-призрака из «Danny Phantom», Купидон – в Зима из «Захватчика Зим», Фрейя – в Дженнифер Уэйкман из «Жизни и приключений робота-подростка», и Гильгамеш – в Рассыпчатого Человека-Тоста из «Шоу Рена и Стимпи».

Кстати, стоит напомнить, что сейчас в проекте доступен кроссовер с американской ню-метал-группой Slipknot. Плюс люди могут достать из ящиков скины Черепашек-ниндзя, а также купить за гемы облики персонажей из вселенной «Аватар: Легенда об Аанге».

SMITE разрешат бесплатно скачать через Steam, Epic Games Store или официальный сайт.