В Королевскую битву CRSED: F.O.A.D. ввели режим «Вторжение зомби»

Команда Королевской битвы CRSED: F.O.A.D. открыла режим «Вторжение зомби», в котором нам предстоит отражать волны нежити, защищать тотемы и зарабатывать хэллоуинские сундуки с наградами.

Компания Darkflow Software сообщила о том, что в Королевской битве CRSED: F.O.A.D. (она же Cuisine Royale) стал доступен новый режим – «Вторжение зомби».

В данном кооперативном режиме в одиночку или с другими игроками до 11 ноября мы будем защищать тотемы от волн нежити и Жнецов с грозным оружием. Длительность первой волны с зомби – до 2 минут. Каждая следующая волна будет дольше на 15 секунд.

В Королевскую битву CRSED: F.O.A.D. ввели режим «Вторжение зомби»

После окончания волны новый лут и тотемы с полными Очками здоровья появляются в соседней деревне, плюс у людей активируется ритуал «Призрачный полёт». Для победы нужно продержаться семь волн (чем больше волн переживут пользователи, тем больше опыта они заработают).

Погибшие игроки возрождаются после окончания волны при условии, что жив хотя бы 1 геймер из 5, участвующих в бою. Миссия провалится, если будут уничтожены все персонажи или тотемы.

Каждый день игроку будет доступно 1 задание – убейте 350 зомби (награда аналогична ежедневным в обычных режимах). За выполнение 10 квестов пользователь гарантированно получит Хэллоуинский сундук.

Внутри Хэллоуинского сундука, а в магазине он стоит 99 Золотых корон, можно обнаружить вилы, тыквенную шляпу-фонарь, маски – «Король Черепов», «Круг», «Квадрат» и «Треугольник», спреи – «Вечеринка жнецов», «Тыква» и «Магическая ночь», черное и белое белье – «Паутина» и «Хэллоуин», боксёрские шорты «Паутина», черные и белые боксёрские шорты «Хэллоуин».

Бесплатно скачать CRSED: F.O.A.D. позволят в Steam.