В Icarus появились легендарные подземелья

Русскоязычная версия MMORPG Icarus получила патч, который добавил в игру легендарный уровень сложности для некоторых подземелий и новых спутников.

На русскоязычные серверы MMORPG Icarus было установлено обновление. Теперь игроки классической версии игры могут оценить легендарный уровень сложности для таких подземелий, как “Лавовая пещера”, “Особняк Карлеона” и “Руины Матрена”, но сперва им придется прокачать персонажей до 40 уровня.

Во время ваших путешествий по этим местам у вас будет возможность раздобыть не только святые эмблемы, но и новых легендарных спутников. Вдобавок ко всему, патч добавил в Icarus новую экипировку для героев, ремесленные рецепты и два региона для приключений спутников.

А если вы захотите получить подарки, то тогда просто заходите в игру каждый день и проводите в оналайне минимум 1 час. За 3 дня вам выдадут красную гексаграмму, за 5 – сундук самоцветов 3 уровня, а за 7 – премиум статус на 30 дней и 3 святых элитных камня закалки. Данный ивент должен завершиться 19 апреля, поэтому не упустите момент.

Теги:icarusmmorpg