Riot Games показали новые геймплейные кадры песочницы Hytale

До выхода RPG-песочницы Hytale от студии Hypixel Studios и компании Riot Games придется ждать еще очень долго, но зато сегодня мы можем изучить новый ролик от разработчиков, содержащий кадры с игровым процессом.

Студия Hypixel Studios, а её еще в 2020 году купила компания Riot Games, сейчас вовсю занята созданием RPG-песочницы Hytale, у которой есть все шансы стать достойным конкурентом Minecraft и Roblox.

Riot Games показали новые геймплейные кадры песочницы Hytale

Спешим сообщить, что разработчики опубликовали новое видео, в котором команда поделилась со зрителями некоторыми подробностями относительно проекта, а также показала новые кадры с игровым процессом.

В Hytale мы сможем посетить кубические миры, использующие систему процедурной генерации. У нас будет возможность изучить множество биомов, сразиться с монстрами в подземельях, принять участие в мини-играх, заняться крафтом вещей и сбором ресурсов, возвести величественные здания и повстречаться с боссами.

Нам также разрешат использовать пользовательские моды и систему написания скриптов на Java, придумывать собственные игровые ассеты и открывать крупные серверы, управляемые сообществом.

Riot Games показали новые геймплейные кадры песочницы Hytale

Выход Hytale на ПК, Android, iOS, macOS, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Xbox One стоит ожидать не раньше 2023 года. Людям, желающим принять участие в тестировании, необходимо оставить заявку на официальном сайте (там же в будущем разрешат скачать клиент игры).

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
В Hytale будут моды?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Кошмар в это будут играть ? куда катимся?
аватар
поклонники квадратного майнкрафта оценят
ПомощьСкачать клиент