Новинки бесплатных онлайн игр 2017 года - новая графика и геймплейные фишки

Год подходит к концу, и настало время обратить внимание на новые и бесплатные онлайн-игры 2017 года. Разработчики только начали радовать нас своими задумками, но на просторах интернета появилось много проектов достойных внимания.

Рассмотрим несколько из них, в которые можно играть на сайте бесплатно.

Bless

Корейские программисты не устают удивлять публику своими творениями. Близятся к выходу новые бесплатные онлайн-игры, среди которых выделяется Bless. Качественный графический движок Unreal  и огромный опыт разработчиков, готовят нам потенциальный хит. Известно, что сюжет строится на противостоянии фракций. Геймеры смогут выбрать персонажа из десяти рас, в зависимости от стороны, за которую они будут сражаться. Доступно восемь классов, отличающихся умениями и параметрами.

Нас не обделят стандартными для ММОРПГ развлечениями:

  • Осады замков;
  • Бесконечные квесты;
  • Батлграунды;
  • Мировые боссы;
  • PvP сражения.

Обещается наличие системы приручения монстров и возможность выбора системы боя: стандартная и нон-таргет. Будет проходить выбор один раз или появиться возможность менять его, пока не известно.

Revelation Online

Китайцы предлагают играть бесплатно в новые онлайн-игры, вышедшие из-под их пера. Тщательность, с которой они подошли к созданию нового проекта, поражает. Продумана каждая мелочь, и кажется каждый пиксель заботливо прорисован художниками.

В основу сюжета взята китайская мифология, но механика игры больше тяготеет к европейской. Здесь мы не встретим прокачку персонажа, путем убийства миллионов монстров. Система развития построена на прохождении квестов, хотя они и построены на банальной схеме: добудь 100 предметов из мобов.

Сражения проходят на земле, в воздухе и на воде. Перемещение героя не ограничено ничем. Бесшовный мир огромен, поэтому для путешествий предлагаются маунты и другие средства передвижения. С ростом уровня открываются совместные локации, бои с боссами и создание гильдий. Осады замков и межсерверные бои обещают проходить с более чем тысячей участников. 

Обновление Demon Slayer

Поклонникам проекта не дают соскучиться. Бесплатное обновление 9.0 привнесло множество приятных сюрпризов. Предложено второе продвижение героев, позволяющие еще больше усилить навыки, таланты и экипировку. Появился новый деймон и подземелья, сильфы и возможность заниматься археологией. Все это стоит попробовать самостоятельно, а играть бесплатно можно по-прежнему!