Как в Drakensang online получить дракона и стать непобедимым

Класс мага в online стратегии Drakensang привлекает разнообразием игровой тактики. Этот персонаж лишен мощной брони и не слишком вынослив, зато выигрывает за счет мобильности и рекордных показателей наносимого урона. С одной оговоркой – что вы позаботитесь об его развитии.

Как в Drakensang online получить дракона

Навыки и таланты

Чтобы прокачать online персонажа в Drakensang, переходите с уровня на уровень и открывайте новые навыки. В дальнейшем улучшайте эти навыки с помощью талантов из трех веток: синей - опыта, фиолетовой - знаний и оранжевой - славы.

Прокачка талантов в Дракенсанг различается в зависимости от направления развития. Набирайте очки опыта за убийство монстров, очки знаний – за выполнение ежедневных квестов и очки славы за победы в битвах на арене.

Как в Drakensang online получить дракона

Как прокачивать таланты мага? Через каждые пять уровней вам будут предлагаться два таланта из определенной ветки. Выберите один, затратив на его активацию определенное количество очков опыта, знаний или славы.

Секреты развития

Для прокачки билдов волшебника нажмите на иконку в виде раскрытой книги, которую найдете в верхней части игрового экрана. Так вы откроете окно навыков, где будете производить улучшения.

Полный билд мага в онлайн игре Дракенсанг состоит из 13 навыков. С 1-го уровня доступен навык Магический Заряд – он наносит противнику урон в размере 69% от базового уровня. Остальные навыки открываются по мере перехода с уровня на уровень.

Как в Drakensang online получить дракона

Прокачивайте билд в Drakensang online, для каждого нового навыка устанавливая подходящие таланты. Навык Огненный шар улучшайте Пироманией, Ледяной разряд – Замораживанием, а Разряд молнии – Ускоренным выпуском, Шоковыми зарядами и Заряженными молниями.

Игровая тактика

Чтобы успешно качать таланты мага онлайн, ищите скопления низкоранговых монстров и уничтожайте их всех несколькими массовыми заклинаниями. Так при минимуме затрат энергии вы получите много очков опыта, которые затем потратите на прокачку.

Качая уровень волшебника Дракенсанг онлайн, меняйте билд в зависимости от типа предстоящей схватки. Огненные заклинания лучше подходят для сражений с другими игроками, тогда как нежить лучше уничтожать молниями. Не забывайте и о заклятиях льда – они замедляют врага и дают время отбежать подальше.