Предрегистрацию на Honkai: Star Rail прошли 2 млн пользователей

Геймерам подарят аватар «Первопроходцы: Приветствие» в стратегической RPG Honkai: Star Rail, так как число предрегистраций перевалило за отметку в 2 миллиона.

Людям не терпится сыграть в стратегическую RPG Honkai: Star Rail от создателей Genshin Impact, так как предварительную регистрацию уже прошли больше двух миллионов пользователей.

Это означает, что все геймеры бесплатно получат 50 тысяч кредитов, три звездных пропуска и эксклюзивный аватар «Первопроходцы: Приветствие». Если число предрегистраций превысит 3,5 млн игроков, то тогда разработчики подарят нам четырехзвездочную героиню Сервал (а за пять миллионов выдадут 15 звездных пропусков).

2 млн игроков прошли предрегистрацию на Honkai: Star Rail

Пройти предварительную регистрацию можно в следующих местах: App Store, Google Play, Epic Games Store, официальный сайт.

В Honkai: Star Rail вместе с аниме-персонажами у нас будет шанс отправиться в космическое приключение по звёздам. Мы заглянем на борт Астрального экспресса, увидим чудеса Галактики, сразимся с опасными врагами и повстречаем запоминающихся персонажей на различных планетах.

Сейчас в Honkai: Star Rail проходит финальный закрытый бета-тест. Пока неизвестно, когда именно игра выйдет на iOS, Android или ПК.

аватар
Не слабый такой разгон ещё на стадии предрегистрации .