Honkai: Star Rail обзавелась финальным ЗБТ и предрегистрацией

Команда стратегической RPG Honkai: Star Rail показала трейлер Байлу, запустила финальный закрытый бета-тест и открыла предрегистрацию в магазинах приложений.

Разработчики стратегической RPG Honkai: Star Rail объявили о том, что стартовал финальный закрытый бета-тест, поэтому уже сейчас пользователи, получившие доступ в ЗБТ через официальный сайт или Twitch Drops могут лично оценить геймплей данного проекта от создателей Genshin Impact.

Honkai: Star Rail поучила финальное ЗБТ и предрегистрацию

Помимо прочего, команда опубликовала трейлер персонажа Байлу и сообщила об официальном старте предрегистрации на Honkai: Star Rail в магазинах приложений. В App Store и Google Play надо просто нажать кнопку «Регистрация», а в Epic Games Store необходимо добавить игру в Список желаемого.

Стоит отметить, что продажа учётных записей запрещена (как и совместное использование одного аккаунта с другим человеком). Право на участие в закрытом бета-тестировании будет привязано к устройству iOS, Android или ПК, используемому для входа в систему в первый раз.

Если учётная запись используется для входа на другое устройство в течение периода закрытого бета-тестирования, эта учётная запись будет заблокирована, а её право на участие аннулировано. Плюс запрещено создание, публикация, распространение или использование любого рода инструментов (или вспомогательных программ), препятствующих честной игре.

Дата выхода Honkai: Star Rail, к сожалению, еще неизвестна.