Компания miHoYo открыла набор тестеров для игры Honkai: Star Rail

До 14 марта команда стратегической RPG Honkai: Star Rail будет принимать заявки на участие в программе «Исследователь галактики», благодаря которой пользователи получат доступ к небольшим конфиденциальным тестам.

Компания miHoYo решила напомнить нам про стратегическую RPG Honkai: Star Rail. Сегодня разработчики запустили программу «Исследователь галактики», с помощью которой у определенного числа геймеров будет шанс протестировать раннюю версию игры.

Совершеннолетним пользователям, желающим стать участниками данной программы, придется заполнить специальную заявку до 14 марта, предоставить команде личные данные и подписать соглашение о неразглашении.

Компания miHoYo открыла набор тестеров для игры Honkai: Star Rail

Членам «Исследователей галактики», а они получат доступ к небольшим конфиденциальным тестам, запрещается делиться скриншотами и геймплейными роликами с другими игроками.

В Honkai: Star Rail вместе с аниме-персонажами у нас будет возможность отправиться в космическое приключение по звёздам. Мы побываем на борту Астрального экспресса, увидим чудеса Галактики, сразимся с множеством противников и повстречаем необычных существ.

Игрокам, желающим узнать системные требования игры, стоит заглянуть вот сюда. Более подробную информацию о Honkai: Star Rail можно найти на официальном сайте. Дата выхода проекта на компьютерах и мобильных устройствах еще неизвестна.

аватар
как жаль что многие тесты или покупки игр теперь не доступны некоторым... глупо, но уже реальность