Аватарки для Standoff 2 — как установить аниме аву

Рассказываем, как поменять аватарку в Стандофф 2 и как установить аниме аву.

Аватарки в Стандофф 2 (Standoff 2) — отражение личности любого игрока. Вы можете установить картинку, которая раскрывает ваш внутренний мир или сообщает о чем-то другим геймерам. Аватарки отражают хобби, увлечения, настроение и не только. Сейчас мы расскажем, как поменять аватарку в Стандофф 2 и как установить аниме аву.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как поменять аватарку в Standoff 2

Как поменять аватарку в Standoff 2

Замена аватарки — не обязательная процедура. Но, если вы хотите уникализировать свой профиль, постарайтесь поставить что-нибудь интересное. Воспользуйтесь следующей инструкцией:

  • Зайдите в игру.
  • Найдите в левом верхнем углу квадратик со стандартным аватаром ин ажмите на него.
  • В открывшемся окошке загружайте свой аватар, который предварительно нужно скачать на телефон или планшет (смотря с какого устройства вы заходите в игру).
  • Сохраняйте результат.

Если игра выдает ошибку, значит формат вашего аватара ей не подходит. Просто выберите другой.

Как поменять аватарку в Standoff 2 на BlueStacks

Чтобы поменять аватарку на BlueStacks или любом другом эмуляторе, вы должны действовать так, словно используете обычный смартфон или планшет. То есть, ищите через сам эмулятор в интернете аватарку, скачивайте ее и устанавливайте в игре.

Как установить аниме аву в Standoff 2

Да просто скачайте аниме-аватар и установите его, используя инструкцию, которую мы показали чуть выше. Специально для вас мы сделали подборку аниме-аватаров в галерее ниже — сохраняйте их себе и пользуйтесь!