Авторы Honkai: Star Rail запустили ивент «LAB - Это моя планета!»

Компания miHoYo приглашает нас принять участие в событии «LAB - Это моя планета!». Нам надо придумать название и описание для собственной планеты, чтобы выиграть доступ к бета-версии этой игры от создателей Genshin Impact.

Разработчики стратегической RPG Honkai: Star Rail запустили событие «LAB - Это моя планета!», которое должно завершиться 11 мая.

“В реальной жизни человек, открывший новую планету, может дать ей имя. А в виртуальном мире люди могут не только наблюдать за планетами, но и исследовать их и обустраивать по собственному желанию, словно они действительно им принадлежат! Если бы Mimo случайно нашёл новую планету, то обязательно позаботился бы о ней, сделав её красивой и удобной, хе-хе!”.

Авторы Honkai: Star Rail запустили ивент «LAB - Это моя планета!»

Команда предлагает нам разместить вот здесь пост с хештегом темы #МояПланета. Возможны любые виды контента (текст, изображение, видео). Проще говоря, пользователям надо придумать название планеты и описать её.

Разработчики случайным образом выберут 15 участников, которые опубликовали высококачественный контент, чтобы предоставить им доступ к бета-версии Honkai: Star Rail. Только зарегистрированные для бета-теста люди могут получить шанс на участие в награду (заявки принимаются на официальном сайте).

Геймеры, разместившие плагиат, не имеют права на получение награды. Одна учётная запись HoYoLAB может получить только одну награду события. Победителей объявят 18 мая.

Дата выхода Honkai: Star Rail на ПК, Android и iOS еще неизвестна. Системные требования игры удастся обнаружить здесь.

аватар
Я конечно понимаю, что не все попадают на бета-тест. Но конкурс для того чтобы попасть, да еще с авторскими работами. Мне кажется это слишком для пропуска на бету