Открылся набор участников во второй бета-тест Honkai: Star Rail

Людям, желающим принять участие в закрытом тестировании стратегической RPG Honkai: Star Rail от создателей Genshin Impact, стоит прямо сейчас заглянуть на официальный сайт и заполнить специальную анкету. Также разработчики представили новый трейлер, где показаны различные персонажи и локации.

Команда стратегической RPG Honkai: Star Rail сообщила о том, что стартовал набор участников для закрытого бета-теста. Речь идет о втором ЗБТ, и на этот раз количество участников ограничено, функция пополнения счёта недоступна, а прогресс аккаунта будет сброшен после завершения.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо зайти на официальный сайт, войти в свою учётную запись HoYoverse, нажать кнопку «Участие в регистрации» и заполнить анкету для участия в бета-тесте.

Открылся набор участников во второй бета-тест Honkai: Star Rail

В случае предоставления ложной или неточной информации игроки не смогут принять участие в бета-тесте. После завершения регистрации на второй закрытый бета-тест разработчики уведомят геймеров, получивших доступ к бета-тесту, по электронной почте.

Данный бета-тест поддерживает платформы ПК, Android и iOS. Весь контент бета-теста всё ещё находится в разработке и не отражает окончательного качества игры. Право доступа к бета-тесту будет привязано к устройству, которое игрок использует для входа в систему в первый раз.

Во время теста одна учётная запись может быть привязана только к одному устройству на каждой платформе, и другие устройства не могут использоваться для одной и той же платформы. Если сменить устройство на платформе во время бета-теста, игровая учётная запись будет заблокирована и не будет разблокирована до окончания бета-теста.
 
Дата выхода Honkai: Star Rail еще неизвестна. Прием заявок завершится 15 мая.

Системные требования Honkai: Star Rail:

ПК:
  • Рекомендуемые требования: i5, ОЗУ 8GB, дискретная видеокарта GTX 970 или выше

Android:
  • Процессор Snapdragon 865, Kirin 9000 или выше

iOS:
  • iPhone моделей iPhone X, iPhone 8 Plus или выше
  • iPad: iPad с процессором А12 или выше (устройства iPad, выпущенные в октябре 2018 и позднее)

 

аватар
пусть тестируют, мне такие игры не интересны
аватар
Я сам точно не буду ни тестировать ни играть. Подруга фанатка Генншин немного задумалась а не потестировать ли и не поиграть ли =)
аватар
В Геншин я не сподобилась :) Может в эту поиграю? Ну когда релиз уже будет, на тест не пойду
аватар
Симпатичные анимэшки , тестить конечно не пойду но в будущем не факт что откажусь поиграть в это .
аватар
я люблю играть а не тестить подожду выхода