Dying Light 2 — появились подробности о режиме Новая игра+

В новом дневнике разработчиков Dying Light 2: Stay Human команда поделилась подробностями о бесплатном обновлении 1.3.0 и режиме «Новая игра+».

Компания Techland выпустила свежий дневник разработчиков, в котором рассказала подробности о новой функции «Новая игра+». Режим появится в Dying Light 2: Stay Human вместе с бесплатным обновлением 1.3.0 всего через пару дней — 27 апреля. 

Разработчики обратили внимание игроков на то, что Новую игру+ можно будет проходить совместно с друзьями. В Dying Light 2: Stay Human новички не смогут получать некоторые предметы, а враги будут подтягиваться до уровня персонажа. На карте также появятся специальные метки для особо опасных противников.

Dying Light 2 — появились подробности о режиме Новая игра+

Во время повторного прохождения Dying Light 2: Stay Human игрокам предстоит заново получать предметы связанные с сюжетом игры. Будут добавлены и новые ингибиторы для улучшения здоровья и выносливости. Правда чтобы до них добраться, придется решить несколько головоломок.

Конечно в обновлении 1.3.0 исправит ошибки, баги и улучшит качество игры. На консолях появится настройка поля зрения и многое другое.
Dying Light 2: Stay Human доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.