Рерол в Honkai Star Rail — как сделать

Рассказываем, что такое рерол в Honkai Star Rail, как его сделать и получить пятизвездочного персонажа.

В Honkai Star Rail вы можете заполучить топового пятизвездочного персонажа в самом начале игры. Бесплатно, без доната. Правда, для этого придется потратить некоторое количество времени на рерол. Сейчас расскажем, как сделать рерол и получить топового героя.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Что такое рерол в Honkai Star Rail

Рерол в Honkai Star Rail — как получить пятизвездочного персонажа

Игра выдает в начале прохождения персонажа. Выпадает он по гача-системе. То есть, пятизвездочные герои выпадают намного реже четырехзвездочных и так далее. Если вам не выпадет пятизвездочный персонаж, вы можете попробовать запустить новую рулетку путем регистрации нового аккаунта. 

Как сделать рерол в Honkai Star Rail

Шанс выпадения пятизвездочного героя — всего 0.6%. Четырехзвездочный выпадает с вероятностью 5.1%. Поэтому вероятность, что вы с первой попытки выбьете топового героя, минимальна. Следовательно, подготовьте минимум 10-20 адресов электронной почты для дальнейших регистраций. Ведь вам придется повторять процесс далеко не один раз.

Создайте аккаунт, запустите игру, посмотрите заставку, приступите к прохождению Пролога. Сыграйте за Кафку и Серебряного Волка. Выберите пол и имя персонажа (не имеют значения, но лучше выбирайте то, с чем захотите играть дальше, на случай, если вам выпадет нужный герой).

Идите по сюжетке, добирайтесь до станции «Герта». Общайтесь с Астой и Химеко, а затем открывайте доступ к прыжкам. У вас появится возможность сделать Звездный прыжок или Отправной прыжок, используя ресурсы, выданные за регистрацию. 

В идеальном случае вы получите двух пятизвездочных героев после первого же прыжка. Но также неплохи варианты, при которых выпадает хотя бы один пятизвездочный герой. 

Если ничего из перечисленного не произошло, регистрируйте новый аккаунт и начинайте процесс заново. Вы, конечно, можете играть дальше, прокачиваясь до 15 уровня Освоения, на котором позволяют выполнить 50 круток в Отправном прыжке — там вам точно дадут пятизвездочного персонажа. Но это долго и такой способ подходит не всем.

Можно ли получить бан за реролл 

Если такие случаи и были, то нам они неизвестны. Разработчики практически никогда не банят за реролы. Но, чтобы не рисковать, советуем создавать не более 50 новых аккаунтов с одного IP. 

Как ускорить реролл 

Во время прохождения пролога используйте спринт. Не убивайте всех врагов подряд — взаимодействуйте только с теми, которые важны по сюжету. Не собирайте лут из сундуков и т.д. Пропускайте диалоги там, где есть такая возможность. Так вы сэкономите очень много времени.