График обновлений Honkai Star Rail в 2023 году — дорожная карта

Рассказываем, какие обновления и когда выйдут в Honkai Star Rail в 2023 году — показываем дорожную карту разработчиков.

По аналогии с Genshin Impact, новый проект от miHoYo под названием Honkai Star Rail будут активно развивать, регулярно выпуская мелкие и крупные обновления. Новый контент будет появляться чуть ли не каждые несколько недель. Если вас интересует дорожная карта разработки Honkai Star Rail и даты будущих обновлений — читайте этот гайд.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

График обновлений Honkai Star Rail в 2023 году — дорожная карта

График обновлений Honkai Star Rail в 2023 году — дорожная карта

В первую очередь прямо сейчас все ждут появления первого обновления, которое ознаменует старт второй части версии 1.0. Согласно инсайдам, баннеры второй части обновления стартуют 17 мая 2023 года. Следовательно, тогда и начнется вторая фаза Honkai Star Rail 1.0. 

Известно, что главным персонажем, которого можно будет выбивать, во второй части обновления 1.0 станет Цзин Юань (пять звезд). Также будут и четырехзвездочные персонажи, о которых пока ничего не известно.

Когда выйдет Honkai Star Rail 1.1 

Заглядывая чуть дальше в будущее, уже начинаешь фантазировать, что интересного разработчики припасли к первому полноценному обновлению Honkai Star Rail. Вероятно, там будут новые персонажи и куча дополнительного контента. 

Пока официально не известно, когда стартует обновление 1.1. Но если подсчитать длительность баннеров, можно предположить, что баннеры из 1.1 должны появиться 7 июня 2023 года. С большой долей вероятности именно в этот день (может чуть раньше или позже) выйдет обновление 1.1.

Теперь вы знаете ближайшую дорожную карту развития Honkai Star Rail и график обновлений. Взгляните так же на этот гайд — в нем мы рассказали, какие именно баннеры ждут вас в ближайшее время.