Расписание баннеров в Honkai Star Rail в 2023 году — какие выйдут

Показываем расписание баннеров в Honkai Star Rail в 2023 году, чтобы вы знали, какой баннер выйдет следующим.

Появление новых персонажей и световых конусов в Honkai Star Rail — настоящий праздник для фанатов. Ведь хочется почаще получать свежий контент, пополнять свои отряды новыми героями и усиливать их новым оружием. Сейчас мы покажем расписание баннеров на 2023 год, чтобы вы понимали, какой именно баннер выйдет дальше.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Расписание баннеров в Honkai Star Rail в 2023 году

Расписание баннеров в Honkai Star Rail в 2023 году

Рассмотрим баннеры для каждого из обновлений.

Какой баннер выйдет следующим в Honkai Star Rail 1.0

Первая фаза обновления 1.0 продлится до 17 мая 2023 года. В ней вы сможете выбить легендарного героя Зеле, а также Наташу, Пелу и Хука — неплохих четырехзвездочных персонажей.

Из конусов вы сможете выбить «В ночи» для Зеле, а также «Беседу после операции», «Спокойной ночи и мирного сна» и «Кроты приветствуют тебя».

Вторая фаза обновления 1.0 продлится с 17 мая до 6 июня 2023 года. В ней вы будете выбивать легендарного героя Цзин Юаня. Компанию ему составят баннеры со следующими персонажами:

  • Сушан — четыре звезды, физический урон, дамагер.
  • Тинъюнь — четыре звезды, электрический урон, саппорт.
  • Март 7 — четыре звезды, ледяной урон, щитовик.

Что касается световых конусов, то у вас получится выбить «До заката» для Цзин Юаня, а также «Фехтование», «Первый день моей новой жизни» и «Вырезать луну и кроить облака».

Какой баннер следующий в Honkai Star Rail 1.1

Если верить подсчетам и некоторым инсайдам, обновление 1.1 должно выйти 7 июня 2023 года. Дата может немного сместиться вперед, но это не столь важно.

В сеть уже просачивается информация касательно следующих баннеров. Велика вероятность, что в них будут Лоча и Серебряный волк. Также возможно появление Юйкун. Волк, скорее всего, окажется в первой половине обновления, а Лоча — во второй. Четырехзвездочная Юйкун может присоединиться к любому из них.

Какой баннер следующий в Honkai Star Rail 1.2

Некоторые инсайдеры считают, что в патче 1.2 появится пятизвездочная Кафка с электрическим уроном. И будет она в первой половине обновления. Во второй половине обновления скорее всего появится Блэйд с ветряным уроном.

Какой баннер следующий в Honkai Star Rail 1.3

Известные инсайдеры Team China считают, что в обновлении 1.3 могут повиться Фу Сюань (квантовый урон) и Пожиратель Луны (мнимый урон). 

Какой баннер выйдет в Honkai Star Rail 1.4, 1.5, 1.6, 1.7 и 1.8

Загадывать настолько далеко сложно. Но мы хотя бы можем составить предположения на основе информации о персонажах, которые принимали участие в бета-тестировании проекта. Среди них Лука, Хани, Цзинлю и Авантюрин. Вероятно, именно они отправятся в баннеры следующих обновлений. Но разработчики вполне могут кого-то убрать или поменять, исходя из отчетов после тестирования.

Теперь вы знаете, какие баннеры выйдут следующими в Honkai Star Rail в 2023 году. Надеемся, эта информация подогреет ваш интерес и вы сможете подготовиться к появлению любимых персонажей.