Рогалик-шутер Bibots обзавелся новым трейлером и демоверсией

У пользователей Steam появилась возможность бесплатно скачать рогалик-шутер Bibots, в котором им удастся поуправлять Таяром, главным героем, и роботами, посетить опасные подземелья, открыть необычные способности, пострелять из больших пушек и спасти мир Такафула от монстров.

Осенью 2022 года компании Square Squid и PID Games собираются выпустить на ПК рогалик-шутер с видом сверху Bibots. Чтобы подготовить пользователей к предстоящим приключениям, разработчики опубликовали новый геймплейный трейлер, а также выложили в сеть бесплатную демоверсию игры (скачать её можно через Steam).

В этом проекте, где упор ставится на экшн в стиле «пулевой ад», мы будем наблюдать за похождениями Таяра, исследователя кробов, который способен превращаться в древних механических существ – Биботов.

Рогалик-шутер Bibots обзавелся новым трейлером и демоверсией

Нам удастся зачистить таинственные храмы в красочном мире, полном интересных персонажей, сразиться с монстрами, отыскать сокровища, торговцев и секреты, посетить различные региона мира Такафула и открыть всевозможные атаки для Биботов.

У нас будет возможность раздобыть крутое оружие и настроить его с помощью фишек, повысить уровень главного героя, улучшить навыки, усилить синергию между Таяром и его Биботом, разблокировать награды и сокрушить боссов.

Минимальные системные требования Bibots:

  • ОС: Win 7,8,10
  • Процессор: Intel i5+
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750
  • Место на диске: 1 GB

 

аватар
Не впечатлился я сим шедевром ни разу ..