Слух: на этой неделе пройдет презентация игры Hogwarts Legacy

Бывший старший продюсер экшн-RPG Hogwarts Legacy Трой Ливитт намекнул на то, что 10 марта геймерам вновь могут показать эту игру по вселенной «Гарри Поттера». Если слух окажется правдивым, то мы наверняка получим новый геймплейный трейлер.

На просторах Twitter появился еще один слух, посвященный экшн-RPG Hogwarts Legacy. Уже десятого марта компания Avalanche Software может показать пользователям новый материал, посвященный данному проекту.

Этот слух интересен тем, что бывший старший продюсер игры Трой Ливитт прокомментировал его следующим образом: “Не стану ни опровергать, ни подтверждать слух, но время кажется мне правильным”.

Слух: на этой неделе пройдет презентация игры Hogwarts Legacy

Трой покинул Avalanche Software в 2021 году, но он наверняка сохранил контакты с бывшими коллегами, поэтому с нетерпением ждем четверга.

В Hogwarts Legacy вместе со студентом школы Чародейства и Волшебства нам разрешат исследовать открытый мир, опробовать различные заклинания, выполнить увлекательные миссии, сварить необычные зелья и подраться с врагами из вселенной «Гарри Поттера».

Точная дата выхода игры на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S, системные требования и цены на предзаказ, к сожалению, еще неизвестны.

аватар
Мне кажется что ценник тут будет заоблачный..