Описание и гайд по игре Империя Онлайн 2

Создание могущественной державы требует тщательной подготовки. Где добывать ресурсы, как вести войну с соседями, что делать для процветания жителей государства?

Описание и гайд по игре

Читайте гайд по игре Империя Онлайн 2, и вы научитесь:

  • строить здания;
  • нанимать работников;
  • добывать золото;
  • вести войну.

Первые шаги

Для участия в проекте зарегистрируйтесь на сайте Империи Онлайн либо войдите в игру через социальную сеть. Затем определитесь с фракцией, выбрав кочевников или имперцев, и вы окажетесь в своих поначалу скромных владениях. Здесь вас встретит приятная девушка в капюшоне – ваш учитель и помощник. Выполняя ее задания, вы освоитесь в игре и заработаете немало наград.

Строительство

Описание игры Империя Онлайн 2 продолжим инструкцией по возведению построек. Как предложит помощница, начните с лесопилки. Кликните по изображению Дворца и в открывшемся окне напротив иконки с лесопилкой нажмите кнопку «Построить». Аналогично постройте шахту для добычи железа, каменный карьер, крепость и другие здания.

Дальше в описании остановимся на особенностях найма работников для добычи ресурсов. Кликните по изображению производственного строения, в открывшемся меню «Рабочее население» введите нужное количество рабочих и нажмите кнопку «Нанять». При необходимости распределяйте рабочие руки по предприятиям. При увеличении потребности в железе заберите часть работников с лесопилки и отправьте их в шахту.

Валюта

Описание и гайды по любой стратегии всегда затрагивают способы добычи золота - обменной игровой валюты. В данном проекте золото поступает в казну за счет налога, который накладывается на работающее население. Дополнительные источники пополнения казны – торговля ресурсами и развитие банковского дела.

Описание и гайд по игре

Армия

Игра Империя Онлайн 2 непредставима без стычек, штурмов и глобальных войн. Поэтому вслед за добывающими предприятиями постройте военный университет - с его помощью совершенствуют боевые технологии и нанимают воинов: от мечников и лучников до шпионов и кавалеристов.

Война

В последнем разделе гайда расскажем о том, как вести боевые действия. Регулярно отправляйте шпионов в соседние государства – лазутчики разузнают все об армии потенциального противника и о богатствах, которые вы захватите при успешном штурме его цитадели. Если цифры внушают оптимизм, формируйте атакующее войско и нападайте.

Но учтите, что и вы в любой момент рискуете подвергнуться нападению. Если вам не улыбаются частые разгромы, вступите в гильдию и в трудную минуту зовите на помощь соратников по коалиции.