Сообщать ли о Себастьяне «В тени реликвии» в Hogwarts Legacy

Рассказываем, нужно ли вам сообщать о Себастьяне в квесте «В тени реликвии» в Hogwarts Legacy.

В Hogwarts Legacy вам время от времени необходимо принимать решения. Познакомившись с Себастьяном Сэллоу, вы заметите, что он пошел по темному пути. Однажды Себастьян переборщит с заклинанием «Авада Кедавра» и вы станете этому случайным свидетелем. В миссии «В тени реликвии» вы сможете сообщить о Себастьяне, предав его, или сохранить тайну. Как же поступить? Сейчас опишем оба варианта развития событий.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Стоит ли сообщать о Себастьяне «В тени реликвии» в Hogwarts Legacy

Стоит ли сообщать о Себастьяне «В тени реликвии» в Hogwarts Legacy

Всего есть две ветки развития сюжета.

Что будет, если сообщить о Себастьяне «В тени реликвии»

Рассказав о Себастьяне его другу-слизеринцу Оминису, вы вызовете у последнего целый ряд сомнений. Оминис сначала не поверит, что Себастьян способен использовать «Авада Кедавру». Также он отметит, что это заклинание на самом деле не такое уж и страшное. 

В этот момент вы еще сможете изменить свое решение, ответив: «Я передумал». Так вы сохраните тайну Себастьяна. Если же вы продолжите гнуть линию с предательством, то в итоге Себастьян пропадет из вашего поля зрения и вы больше никогда его не увидите. Он не появится ни в одном из квестов, вероятно, затаив на вас обиду за предательство.

Что будет, если не сообщать о Себастьяне «В тени реликвии»

Решив не предавать Себастьяна, вы попытаетесь его оправдать. Ваш персонаж скажет, что Себастьян усвоил урок и больше не повторит ошибку. Также вы примете во внимание, что у Себастьяна есть сестра, которая будет очень страдать, если ее брат пропадет. Приняв решение не сообщать о Себастьяне, вы продолжите время от времени встречаться с ним. Также он появится в последнем сюжетном квесте.