Вышли геймплейные ролики режима Battlegrounds для Hearthstone

Посетители BlizzCon 2019 выложили в сеть геймплейные ролики, посвященные режиму «Поля сражений» для коллекционной карточной игры Hearthstone. Плюс разработчики рассказали геймерам о том, как именно происходят битвы в этом автобаттлере, и каким образом устроены основные механики.

Еще вчера во время BlizzCon 2019 компания Blizzard Entertainment показала нам режим «Поля сражений» для коллекционной карточной игры Hearthstone, который по своим механикам очень сильно напоминает Dota Underlords, Auto Chess и TFT.

Вышли геймплейные ролики режима Battlegrounds для Hearthstone

Сегодня же в сети появились геймплейные ролики, записанные посетителями выставки, а также подробности об игровом процессе.

Нам предстоит увидеть 24 героя с уникальными способностями, которые могут вербовать существ. Выбор героя осуществляется в начале матча, и игроку не надо заранее составлять колоду

Вышли геймплейные ролики режима Battlegrounds для Hearthstone

После каждого боя участники будут получать монетки. На покупку одного юнита придется потратить три монеты, а на обновление текущего набора существ – одну. Если уволить выбранное существо, то тогда удастся заработать одну монету.

За одну монету можно улучшить таверну. Чем выше уровень таверны, тем более мощные существа в ней появляются. Естественно, если приобрести трех одинаковых бойцов, то они объединятся в золотую версию существа с более высокими характеристиками.

Вышли геймплейные ролики режима Battlegrounds для Hearthstone

Юнитов можно расставить на игровом поле. Во время боя они атакуют по порядку слева направо, но цели выбираются случайным образом. И в «Полях сражений» присутствует система рейтинга.

Пользователи, оформившие предзаказ одного из пакетов дополнения «Натиск драконов» или купившие виртуальные билеты, смогут поиграть в «Поля сражений» уже пятого ноября (начало в 20:00 по МСК). А открытый бета-тест данного режима стартует 12 ноября.

аватар
завтра будет что то крутое)