Состоялся анонс дополнения «Руины Запределья» для Hearthstone

Компания Blizzard Entertainment официально представила дополнение «Руины Запределья» для ККИ Hearthstone. Уже в апреле мы сможем поиграть за новый класс – охотника на демонов, опробовать различные карточки и сразиться с опасными врагами. Также состоялся выход обновления 16.6.

Вчера благодаря порталу Polygon мы раньше времени смогли познакомиться с дополнением Ashes of Outland («Руины Запределья») для коллекционной карточной игры Hearthstone.

Но вот сегодня компания Blizzard Entertainment официально анонсировала это DLC, поэтому настало время изучить новую информацию и посмотреть свежий трейлер. Нам предстоит увидеть новый класс – охотника на демонов, который используют силу Скверны, а также уничтожает врагов при помощи огромных демонов-союзников.

Состоялся анонс дополнения «Руины Запределья» для Hearthstone

Уникальное свойство карточек охотника на демонов –  «Изгой». Карты с этим свойством становятся мощнее, если их разыгрывать с крайней правой или левой позиции в руке. Все геймеры смогут играть за новый класс бесплатно после того, как пройдут пролог (он появится второго апреля).

Состоялся анонс дополнения «Руины Запределья» для Hearthstone

Также после прохождения пролога пользователям выдадут десять базовых карт нового класса и набор иллидари-посвященного из 20 карт для охотника на демонов. Начиная с «Руин Запределья», мы сможем пополнять свою коллекцию 15 новыми картами охотника на демонов в каждом из дополнений года Феникса.

В игре появится новый вид легендарных существ «Совершенные». Подобные бойцы разыгрываются в начале или середине игры, и когда срабатывает их предсмертный хрип, они замешивают в колоду серьезно улучшенную версию самих себя. Будут представлены пленные демоны, создания Скверны, находящиеся в спячке и пробуждающиеся за два хода.

Состоялся анонс дополнения «Руины Запределья» для Hearthstone

С выходом дополнения, а он состоится седьмого апреля, разработчики добавят «Пропуск завсегдатая» для режима «Поля сражений», открывающий различные внутриигровые плюшки. Пропуск разрешат купить за 1099 рублей или 2500 золота (либо через мегапакет дополнения «Руины Запределья», который стоит 4399 рублей).

Новые карты – часть 1

Вдобавок ко всему, Blizzard Entertainment выпустили обновление 16.6. Оно снизило стоимость Злой призывательницы до шести маны, Зова лесов – до восьми маны, и Оберега: малый изумруд – до пяти маны.
    
А в режиме «Поля сражений» в ростер героев добавили Флургла, Сэра Финли Мрргглтона и Профессора Мерзоцида (удалили из списка –  Рагнароса, Сильвану и Глазастика). Кстати, если войти Hearthstone до 29 июня, то тогда можно бесплатно получить легендарную карточку – Принца Кель'таса.

Новые карты – часть 2

Оформить предзаказ дополнения удастся в магазине Battle.net

аватар
что то меня эти пасьянсы не впечатлили ..пойду искать что по своему вкусу.