Утечка: новое DLC добавит в Hearthstone охотника на демонов

Портал Polygon случайно слил в сеть подробности относительно дополнения Ashes of Outland для ККИ Hearthstone, которое еще даже не было анонсировано. Это DLC, выходящие в апреле, должно ввести в игру новый класс – охотника на демонов, карточки и балансные правки.

Благодаря порталу Polygon нам раньше времени удалось узнать, какие изменения компания Blizzard Entertainment готовит для коллекционной карточной игры Hearthstone.

Седьмого апреля состоится выход дополнения Ashes of Outland, но первая часть контента станет доступна уже 17 марта, например, мы сможем оценить легендартную карту под названием Кель'тас Солнечный Скиталец (пока существо находится на столе, каждое третье заклинание, примененное в течение хода, становится бесплатным).

Иллидан Ярость Бури

Данное DLC добавит в проект десятый класс – охотника на демонов (речь идет об Иллидане Ярости Бури). Бесплатная сюжетная кампания этого класса откроется второго апреля. Если геймеры пройдут её, то тогда они получат в качества награды набор карт охотника на демонов.

Сила охотника на демонов работает следующим образом: заплатив одну ману, мы нанесем одну единицу урона. Кроме того, это дополнение введет для всех классов по одному легендарному существу – Prime, внесет балансные правки в ключевые карты жреца и покажет геймерам красоты Запределья, где им придется сразиться с Ржавым Легионом и Меха-Джараксусом.

Официальный анонс дополнения, скорее всего, состоится уже сегодня, 17 марта.