Опубликован обзорный трейлер Каэдэхары Кадзухи из Genshin Impact

Чтобы подготовить нас к молитве «Листья на ветру», которая станет доступна завтра, разработчики экшн-RPG Genshin Impact выложили в сеть обзорный трейлер, посвященный анемо-персонажу Каэдэхаре Кадзухе.

К сожалению, сотрудники компании miHoYo пока не спешат поделиться с миром подробностями относительно обновления 1.7 или патча 2.0 для экшн-RPG Genshin Impact, но зато сегодня команда порадовала геймеров обзорным трейлером Каэдэхары Кадзухи (русские субтитры присутствуют).

Разработчики вновь показали нам похождения этого пятизвездочного анемо-персонажа, являющегося странствующим самураем из Инадзумы, способности героя, сражения с врагами под зажигательную музыку и встречу Кадзухи с Бэй Доу.

Опубликован обзорный трейлер Каэдэхары Кадзухи из Genshin Impact

Также стоит напомнить, что с 29 июня по 7 июля игрокам будет доступна молитва «Листья на ветру». С помощью неё у нас появится шанс получить Каэдэхару, Розарию (Крио, 4 звезды), Беннета (Пиро, 4 звезды) и Рэйзора (Электро, 4 звезды).

Плюс пользователям удастся оценить событие «Тестовый забег». Путешественники смогут испытать фиксированные отряды персонажей на определённых уровнях и заработать награды.

аватар
что за хайку он там писал сидя на камне)