В Hearthstone свирепствует проклятие Хаккара

На серверы ККИ Hearthstone был установлен патч. Он запустил событие, приуроченное к Китайскому Новому году, а также добавил в игру проклятие Хаккара, с помощью которого удастся заполучить крутую рубашку для карточки.

Коллекционная карточная игра Hearthstone получила обновление 13.2. Разработчики запустили событие, посвященное Лунному Новому году, поэтому не забудьте зайти в проект, чтобы забрать специальный подарок.

Награда за вход

Blizzard Entertainment подготовила клиент игры к Сезону Растахана и битве чемпионов, которые будут проходить с 13 февраля по 3 марта. А также были значительно изменены пять карточек из базового набора и дополнения «Кобольды и катакомбы».

Лоа Гурубаши и бог Крови

Но самое главное – это то, что в Hearthstone на головы геймеров обрушилось проклятие Хаккара. Теперь если вы сразитесь с игроком, являющимся счастливым обладателем красочной рубашки «Знак Хаккара», то тогда ужасная порча передастся вам (и в вашей коллекции появится данная рубашка).

Кстати, по словам некоторых людей, лучше не нажимать на кнопку «Сдаться» во время битвы с проклятым противником, так как иначе обложка для карты попросту не откроется на аккаунте.

аватар
Подарки к обнове это всегда приятно, пойду забирать и тестить обнову
аватар
давно я туда не заходил,но халявку заберу,мерси.заодно посмотрю много ли там изменилось
Правка: 06 Февраль 2019