Разработчики Hearthstone продолжают ослаблять классические карты

На следующей неделе выйдет патч для коллекционной карточной игры Hearthstone, который увеличит стоимость различных карточек из базового набора и одной карточки из дополнения «Кобольды и катакомбы».

Пятого февраля команда коллекционной карточной игры Hearthstone собирается выпустить балансный патч, который наверняка не очень понравится фанатам классических карточек.

Сотрудники компании Blizzard Entertainment увеличат стоимость разбойниковского «Хладнокровия» до двух единиц маны, шаманского «Тотема языка пламени» - до трех, паладинского «Равенства» - до четырех, «Метки охотника» - до двух, и охотниковского «Оберега: малый изумруд» - до шести.

По словам разработчиков, подобные изменения нужны для того, чтобы разнообразить метаигру. Также они хотят, чтобы эти карты перестали быть обязательными практически для всех битв.

Поэтому теперь нам осталось дождаться следующей недели и узнать, какими новыми колодами и стратегиями профессиональные игроки собираются удивить мир.

аватар
Близард остановитесь )) хватит портить игры людям ). Думаю скоро будет норм так конкуренция с валвами по игре этого типа )
аватар
@Agressor_ты оцениваешь по этой игре все их игры разом чтоль?что-то кроме ККИ,я не видел у них игр,которые,как ты говоришь,портят жизнь.
аватар
Да давайте ослабим все и всех , не мне так-то все равн оя не играю в нее , но думаю тем кто играет это явно не понравится
аватар
на данный момент очень много вышло ККИ,в которые мало кто поиграет и месяц.поэтому странный ход на увеличение цен.это не тот вид игр,в которые хочется донатить
аватар
Игре уже более 5 лет и именно сейчас Близзы решили ослабить классические карты на которых строиться практически вся тактика, игроки точно не останутся довольными. В данное время существует не мало ККИ достойней этого прокта и просто уйдут.