Встречаем Лунный Новый год в Hearthstone

Уже на следующей неделе благодаря праздничному мероприятию в коллекционной карточной игре Hearthstone вы сможете заполучить редкую карточку, а также приличное количество золота, пыли и захватывающих драк с противниками.

Компания Blizzard Entertainment приглашает людей отпраздновать Лунный Новый год в коллекционной карточной игре Hearthstone. С 5 по 13 февраля в проекте будет проходить специальное событие.

Если вы просто войдете в игру во время этого мероприятия, то тогда разработчики подарят вам золотую карточку «Пиротехник». А также благодаря ивентовым заданиям у вас будет шанс заработать дополнительное золото и пыль.

Заветная награда за ивент

Помимо прочего, до 13 февраля в магазине за 1099 рублей геймеры могут приобрести праздничный пак, содержащий 30 комплектов карт из трех DLC - «Ведьмин лес», «Проект Бумного дня» и «Растахановы игрища».

аватар
это НГ с запозданием или я чего то не знаю?
аватар
@gizzzmoкитайский же НГ)
аватар
@cacizuнадо им сказать что в России 2 НГ)
аватар
Игра затягивает, но геймплей ужасен. HS-казуалка, построенная на рандоме. Случайное выпадение карт просто убивает, тут либо везет - либо нет. Донатить в нее вообще нет никакого желания.
аватар
@cacizuЛюбая карточная игра, начиная с MTG и Spellfire, основана на случайном выпадении карт.
аватар
Не люблю подобные игры, одно расстройство, да и цены там огого