Guilty Gear Strive – в апреле выйдет DLC с персонажем «Bedman?»

В апреле состоится релиз DLC для файтинга Guilty Gear Strive, которое введет в игру нового бойца – «Bedman?», и еще одну боевую арену – Fairy's Forest Factory.

Компания Arc System Works сообщила о том, что шестого апреля выйдет дополнение для файтинга Guilty Gear Strive. Оно должно добавить в игру арену Fairy’s Forest Factory, являющуюся новой версией классической арены Dizzy, и персонажа «Bedman?», с которым мы впервые познакомились в Guilty Gear Xrd -Sign-.

Судя по трейлеру, этот боец, напоминающий ходячую кровать, будет использовать в сражениях магические и электрические атаки, менять свою форму и призывать вещи из мира снов.

Файтинг Guilty Gear Strive получит DLC-персонажа «Bedman?»

Владельцы второго сезонного пропуска (а его удастся купить за 829 рублей) получат «Bedman?» автоматически. Людям, желающим приобрести данного персонажа отдельно, скорее всего, придется заплатить 399 рублей.

До 15 марта в магазине Steam стандартное издание Guilty Gear Strive разрешат забрать за 996 рублей, Ultimate Edition 2022 – за 1819 рублей (оно содержит оба пропуска). Моды для данной игры можно бесплатно скачать на сайте Nexus Mods.