9 октября откроется предзагрузка Королевской битвы Super People

Команда бесплатной Королевской битвы Super People назвала точное время выхода игры в раннем доступе и сообщила, когда геймерам позволят предзагрузить клиент проекта. Плюс разработчики запустили событие, с помощью которого удастся заполучить временные косметические награды.

На следующей неделе, 11 октября, в 08:00 по МСК на ПК в раннем доступе Steam выйдет бесплатная Королевская битва Super People.

Студия Wonder People прекрасно понимает, что геймерам не терпится поскорее сыграть в данный проект, поэтому команда решила заранее подготовить нас к предстоящим битвам. Уже девятого октября в 06:00 по МСК разработчики разрешат людям предзагрузить клиенты игры.

9 октября откроется предзагрузка Королевской битвы Super People

Кроме того, стартовало специальное событие, с помощью которого можно раздобыть купоны с модными предметами гардероба. Для участия в ивенте надо подписаться на официальный Discord-канал Super People и указать правильные ответы на вопросы.

Бонусы мероприятия, а оно завершится 11 октября, выглядят так: 1 день –  купон на байкерские аксессуары (7 дней), 2 день – купон на кожаные байкерские ботинки (7 дней), 3 день – купон на байкерскую маску (7 дней), 4 день – купон на рокерскую футболку (черную, 7 дней), 5 день – купон на байкерские кожаные штаны (7 дней).

9 октября откроется предзагрузка Королевской битвы Super People

Чтобы зарегистрировать полученные купоны, придется зайти в лобби игры, перейти в меню Настроек, кликнуть на «Зарегистрировать купон» и вбить код. Купоны действуют до 11 ноября 2022 года.

В Super People геймерам позволят сыграть за суперсолдат, оценить классы, обладающие уникальными умениями, опробовать систему создания снаряжения и оружия, побегать по большой карте, поуправлять техникой и посетить всевозможные режимы. Системные требования SP удастся отыскать вот тут.

аватар
Стим поди и не даст поиграть. Но посмотрю возможность доступа
аватар
я думаю что любителям королевских битв зайдет... ну и конечно если стим позволит то народ сыгранет :)