Играть в браузерные игры без лагов в лаунчере от RBK Games

Проблемы из-за тормозов и лагов в браузерках, а также универсальный способ их решения — узнайте, как играть в браузерные игры без лагов с лаунчером от RBK Games.

Топовые браузерные игры с каждым годом становятся все красивее и масштабнее. Тем самым они радуют вас отличной графикой и огромным разнообразием возможностей. И при этом бросают вызов слабым компьютерам, замусоренным операционным системам и неоптимизированным браузерам. 

Тормоза, лаги, боль и печаль

Простейших flash игр эта проблема не касается — в них можно играть без лагов даже на ПК пятнадцатилетней давности. А вот в крутых RPG и стратегиях, вроде Лиги Ангелов или Империи Онлайн 2, появляются лаги. Персонажи кажутся неотзывчивыми, появляется задержка в управлении, падает FPS, иногда даже происходят зависания. 

Самое обидное, что тормоза и лаги зачастую обнаруживаются в самый ответственный момент. Вам нужно быстро переместить армию, переназначить приказ для развития своего государства, вовремя использовать магический прием в бою, помочь союзникам в масштабном сражении. Но вы не можете — игра висит, тормозит, вы не попадаете мышкой по иконкам интерфейса. В результате, вы проигрываете, теряете преимущество, страдаете из-за разрушенных надежд и сильно злитесь.

Выход есть

Можно ли играть в браузерные игры без лагов? В теперь уже далеком 2016 году мы делились базовыми советами, позволявшими хоть немного уменьшить нагрузку, создаваемую браузерными играми, и предотвратить лаги. Но время неумолимо бежит вперед. Многие из тех советов перестали быть актуальными. Да и появилось новое программное обеспечение, позволяющее оптимизировать игровой опыт в мире браузерных игр.

Яркий пример такого ПО — новый лаунчер от RBK Games. С ним вы забудете о проблемах с браузером, лагах, тормозах и других неприятностях. Скачивайте, устанавливайте, запускайте и открывайте для себя целую вселенную крутых браузерок. Запускайте любимую игру, проходите ее без рекламы и лагов, автоматически получайте самые свежие обновления и с улыбкой вспоминайте времена, когда вам хотелось разбить клавиатуру при виде очередных тормозов и зависаний.

Зачем мне лаунчер от RBK Games?

Ключевые особенности лаунчера — легкость в использовании, безопасность, стабильность и многозадачность. Скачать и установить его вы сможете за пару минут — нужно лишь перейти по ссылке

Перед вами откроется список из лучших браузерных игр платформы RBK Games — удобный, разделенный на жанры, с красивыми постерами и интуитивно понятной навигацией. Нажав на любую из игр, вы заметите появление отдельной вкладки. Да, правильно! В лаунчере вы сможете запускать несколько игр одновременно. При этом, они будут «съедать» меньше ресурсов. А функционал останется таким же, как и в стандартном браузере. 

Безопасность вам обеспечат специалисты RBK Games, которые постоянно на страже ваших персональных данных, светлым днем и темной ночью. А если возникнут какие-то вопросы или проблемы, служба поддержки быстро вам ответит и все решит. 

Стабильность лаунчера связана с тщательной оптимизацией под браузерные игры. Он ничем не хуже обычного браузера, но значительно обходит его по производительности. Разницу вы заметите даже на слабом ПК. Одна из самых полезных фишек, которую вы обнаружите при запуске — возможность очистить кэш одним кликом мышки. Ни одна браузерная игра не застрахована от технических проблем, но очистка кэша легко с ними справится, позволив вам продолжить игру без длинных задержек.

Замечали, как после очередной попытки обновить Flash, производительность браузерных игр заметно ухудшалась? Все дело в совместимости. Первые части Demon Slayer, Dragon Knight, Лиги Ангелов и Империи Онлайн лучше работают с Flash версии ниже 20 (желательно, 15-18). Более требовательные к ресурсам Лига Ангелов 2 и 3, Dragon Knight 2, Rise of Angels и Кольцо Дракона уже требуют Flash до 25 версии. При помощи обычного браузера каждой игре вы не угодите.

А вот в лаунчере от RBK Games переключение между версиями Flash происходит на лету. Выбрали ту, которая лучше подходит вашей игре и наслаждайтесь плавным игровым процессом. 

Ну и, конечно же, с лаунчером вы все также будете играть бесплатно, на стабильных серверах, вместе с десятками тысяч других фанатов ролевых, стратегических, спортивных и приключенческих браузерок. А заодно следить за самыми свежими новостями из мира видеоигр и интересными обзорами. 

Flash уходит в прошлое?

В случае со стандартными браузерами — да. Их поголовно переводят на HTML5, современную платформу для создания веб-приложений. Из-за этого ваши приключения в любимых браузерных играх под угрозой. 

К счастью, лаунчер RBK Games все предусмотрел. От Adobe Flash он не отказывается. Даже наоборот — приветствует его и активно под него оптимизируется. Поэтому, поторопитесь со скачиванием. Уже к концу 2020 года самые популярные браузеры перейдут на HTML5 и комфортно веселиться во флеш играх вы сможете только в лаунчере. 

 
аватар
Спасибо за гайд, очень познавательно, коротко и ясно) Через клиент и играем без тормозов, лагов и багов)
аватар
Я тоже порадовался когда смог почти сутки играть в любимую браузерку без единой перезагрузки! Долой лаги! Да здравствует лаунчер!
аватар
Я тоже использую лаунчер для браузерки и очень доволен, тормоза почти отсутствуют за мелкими исключениями
аватар
увы не всегда лаунчер выручает ..все равно железо надо не слабое как минимум . ну и тормоза периодически догоняют и там..будем надеяться что и это все доведут до ума
аватар
я играю в дс3 с 0 на рбк по причине закрытия игры на другой платформе. играю с ноута и зная какие лаги были там. тут я перепробывал кучу всего и лаунчер рбк у меня на 3 месте...и я конечно не бум бум во всем но разве ненужные вкладки не жрут ресурсы? например в браузере можно их закрыть а в лаунчере нет.
аватар
почему не открывается? во время установки выскакивают ошибки
аватар
@fox_anapaможеть быть у вас стоит какая то блокировка на самом пк ,попробуйте ее убрать .
аватар
Играю с лаунчера уже 2 года ,и по мне ,когда умирает браузер только с лаунчера можно увидеть в чем проблема .
аватар
Флеш уходит в прошлое, конечно мы все будем вынужденны играть с помощью лаунчера, если хотим играть дальше.
аватар
Я недавно пользуюсь, удобно, ток у меня два монитора, надо продумать как бы на два раскинуть.