Слух: Rockstar вырезали из игры ГТА 6 два города и двух героев

Источники портала Axios утверждают, что на релизе экшн Grand Theft Auto 6 получит только один большой город и двух протагонистов. Разработчики скорректировали свои планы и вырезали определенные куски контента.

Компания Rockstar Games не спешит поделиться с нами подробностями относительно экшна Grand Theft Auto 6 (финальное название игры еще неизвестно), но зато от Axios поступила новая информация, посвященная созданию проекта.

Если верить источникам данного портала, то в финальной версии игры пользователя обнаружат только двух главных героев и один город. Команде пришлось вырезать два города и еще двух протагонистов из-за задержек с разработкой проекта.

Слух: Rockstar вырезали из игры ГТА 6 два города и двух героев

Rockstar Games намерены активно поддерживать GTA 6, поэтому эти урезанные вещи могут вернуться в игру вместе с большими обновлениями. Предполагается, что основные события проекта будут происходить в Вайс-Сити, и геймерам позволят сыграть за двух персонажей – мужчину и женщину-латиноамериканку.

Скорее всего, во время прохождения следующей части ГТА мы увидим историю о грабителях банков в духе Бонни и Клайда, а также множество миссий на большой карте. Выход Grand Theft Auto 6, возможно, состоится не раньше 2024 года.

аватар
Что то мне подсказывает что такая новость явно не обрадует фанатов.