Владельцы Dying Light получили Dying Light: Bad Blood бесплатно

Уже сейчас все обладатели игры Dying Light могут бесплатно забрать копию Battle Royale экшн-шутера Dying Light: Bad Blood, в котором участникам необходимо драться друг с другом, отбиваться от зомби и совершать паркурные пробежки по городу.

Компания Techland приготовила сегодня для игроков подарок. У всех обладателей экшн-хоррора Dying Light появилась возможность бесплатно получить Battle Royale экшн-шутер Dying Light: Bad Blood.

Владельцы Dying Light получили Dying Light: Bad Blood бесплатно

Чтобы забрать копию игры, пользователям необходимо сделать следующее: войти на специальный сайт, создать аккаунт, а затем привязать к аккаунту профиль Steam.

В Bad Blood 12 геймеров яростно сражаются друг с другом и зомби на улицах города. Во время матчей участникам необходимо искать оружие, прокачивать персонажей и собирать образцы вируса, чтобы затем улететь из смертельной зоны на вертолете.  

По мнению геймеров, разработчики специально запустили подобную акцию с раздачей, так как за последние восемь месяцев максимальный онлайн в проекте не превышал отметки в 19 человек (проще говоря, практически никто не играл в Dying Light: Bad Blood).

аватар
ролик конечно красивый красочный ,хорошая графика.. но что то видать пошло не так.. онлайн никакой по факту и возможно даже такие подарки вряд ли реанимируют игру.