Прохождение MMORPG игры Бездна

MMORPG игра «Бездна» порадует сражениями в реальном времени, графикой и контентом. Игроку суждено примерить роль героя, отважившегося бросить вызов демонам. Чтобы предотвратить апокалипсис, ты будешь сражаться с монстрами, путешествовать, искать сокровища, улучшать вещи и т. д. Тебя наверняка интересует прохождение игры MMORPG «Бездна». Сегодня мы поговорим про способы увеличения характеристик, но вначале разберём классы.

Классы

  • Жрец: его заклинания залечивают раны и вселяют надежду на победу;
  • Воин: когда все отступают, он вырывается вперёд и беспощадно кромсает врагов;
  • Маг: к повелителю стихий лучше не приближаться, иначе сгоришь или замёрзнешь.

Играть в игру «Бездна» можно бесплатно. После регистрации определись с персонажем и отправляйся в опасное путешествие. Прокачка в MMO автоматическая, так что повысив уровень, получи навык и помести его в свободный слот.

Душа дракона

Прохождения игры «Бездна» заключается в прокачке героя. Ты можешь сконцентрироваться на поиске экипировки, заточке оружия, инкрустации камней, тренировке животных и т. д. Одним из методов является получение души дракона. Чтобы стать обладателем мистической субстанции, тебе понадобится раздобыть четыре волшебных камня. Чаще всего, они выпадают в подземельях, но также продаются и в магазине. Как только получишь дух, ему нужно будет придать магических свойств. Теперь начинается самое сложное.

Подбор пробирок

Как только в инвентаре появится душа, переходи в следующее меню. Здесь ты увидишь пять пробирок разного цвета. Они отличаются параметрами:

  • Синяя: увеличивает магическую защиту;
  • Жёлтая: увеличивает физическую защиту;
  • Красная: увеличивает атаку;
  • Зелёная: увеличивает количество здоровья;
  • Фиолетовая: повышает шанс на мгновенное убийство.

Чем больше банок одного цвета удастся собрать, тем выше будет показатель. Чтобы сменить цвет, понадобится 50 гемов. Теперь ты понимаешь, прохождение игры займёт не одну неделю, особенно если хочешь выбиться в топ.

Конюшня

Играть в MMORPG Бездна можно неторопливо или довольствуясь всеми благами. Если не готов вложить несколько тысяч рублей, придётся поднапрячься. Следующим способом усилить персонажа, является прокачка конюшни. Повысив уровень стойла, ты откроешь доступ к новым скакунам. Звучит легко, но вначале нужно раздобыть кирпичи. Их можно заполучить только во время клановых войн. Как только прокачаешь конюшню до второго уровня, нажми на «Сменить скакуна». Перед тобой окажется две вкладки – обычные и особые маунты. Первая пополняется новыми лошадьми по мере прокачки конюшни. Открыть вторых можно лишь собрав осколки или купив в магазине.

Дёшево и сердито или дорого и престижно

Если не беспокоишься о внешнем виде, исследуй локации верхом на коне. Ну а если хочешь удивить и запугать врагов, приобрети льва, медведя, грифона или чокобо. Играть в ММОРПГ можно бесплатно, но добиться выдающихся результатов получится нескоро. Хочешь ускорить процесс? Собирай осколки питомцев и используй их для прокачки животных и открытия крутых навыков.