Все концовки в GreedFall — плохая и хорошая

Сколько плохих и хороших концовок в GreedFal. Какая лучшая и как ее получить — читайте в статье.

Во время игры в GreedFall вы регулярно принимаете сложные решения, которые напрямую влияют на судьбы жителей игрового мира. Но только от одного вашего действия зависит то, какой будет концовка — хорошей или плохой. Далее об этом подробнее.

Как получить плохую концовку

Во время прохождения сюжетного задания «Удар в сердце» вы столкнетесь со своим кузеном Константином. Сначала этот персонаж натравит на вас босса, а затем предложит присоединиться к нему и стать новыми богами. Если согласитесь, то откроется плохая концовка. В мире регулярно будут происходить конфликты. Альфра и Васко разочаруются в вас. Ведь спутники верили вам, а вы их предали. Сиора начнет служить Константину. Кроме того, откроется достижение «Новые боги».

Константин

Как получить хорошую концовку

Если хотите получить хорошую концовку, то в задании «Удар в сердце» не присоединяйтесь к Константину. Вместо этого убейте его. Далее существует еще четыре варианта, по которым могут развиваться события.

Вариант первый

В мире восстановится идеальный баланс — лучшая концовка. Чтобы ее открыть, подружитесь со всеми фракциями и передайте корону Данкасу.

Вариант второй

В мире восстановится баланс, но не все фракции вас поддержат. Эта концовка откроется в том случае, если вы установите дружеские отношения только с островитянами и передадите корону Данкасу.

Вариант третий

Вы наладите отношения с колонистами и передадите корону Уллану.

Вариант четвертый

Вы останетесь на острове и отдадите корону Дердре. Она в свою очередь прогонит с острова всех чужаков.

 
аватар
Вариантов на хорошую концовку в 4 раза больше? как это получаетя?