В God of War Ragnarok появится режим «Новая игра плюс»

В ближайшем будущем у нас появится причина перепройти экшн God of War Ragnarok, так как весной 2023 года разработчики выпустят обновление, которое добавит проект режим «Новая игра плюс».

Многие пользователи уже успели полностью пройти экшн God of War Ragnarok, выход которого на PlayStation 4 и PlayStation 5 состоялся 9 ноября, и вновь понаблюдать за безумными приключениями Кратоса и Атрея в мире скандинавской мифологии.

Сегодня студия Santa Monica сообщила о том, что весной 2023 года она намерена добавить в проект режим «Новая игра плюс».

В God of War Ragnarok появится режим «Новая игра плюс»

Детальной информации о подобной новинке в сети пока нет, но наверняка благодаря этому режиму мы сможем перепройти GoW Ragnarok прокачанным персонажем и ощутить всю мощь Бога войны в начальных зонах.

Пользователи также надеются на то, что вместе с «Новой игрой плюс» они получат и дополнительные доспехи для главного героя (либо какой-то другой новый контент). В магазине PlayStation Store God of War Ragnarok разрешат купить за $69.99.

Людям, желающим узнать подробности о прохождении квестов и испытаний в Рагнароке, надгробиях берсерков, экипировке и локациях каменных троллей, стоит заглянуть в наш раздел гайдов.