PUBG: Battlegrounds – патч 23.2 добавил новую систему возрождения

Королевская битва PUBG: Battlegrounds получила патч 23.2. Он ввел в проект новую систему возрождения, изменения для транспорта, фиксы ошибок и кланы.

На основные серверы ПК-версии Королевской битвы PUBG: Battlegrounds было установлено обновление 23.2. В игре появилась новая система возрождения. Теперь нам предстоит подбирать синие чипы из ящиков погибших союзников, чтобы затем через особую башню или передатчик вернуть людей на поле боя.

Подобная система возрождения отключается после седьмой фазы и доступна на Эрангеле, Мирамаре и Дестоне. Теперь на карте автоматически создается значок транспорта, расположенный в месте выхода персонажа из машины. Появилась функция отложенного выхода. Она активируется, когда игрок пытается выйти из транспортного средства на определенной скорости.

PUBG: Battlegrounds – патч 23.2 ввел новую систему возрождения

Изменились фиксированные места появления транспорта на Таэго. Скорость убывания очков здоровья тяжело раненных перемещающихся игроков была увеличена по сравнению с неподвижным состоянием.

Появилась механика, позволяющая игрокам нести своих выбитых из строя союзников по команде и загружать их в транспортное средство для быстрого побега. Тряска экрана при ведении огня из ACE32 была немного уменьшена. В PUBG появились кланы, предоставляющие различные преимущества и награды.

Исправлены задержки и использование памяти после гибели в игре, как во время оживления в КБ с возвращением, так и при просмотре. Улучшена производительность за счет оптимизации тепловизионных прицелов 4x. Исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог закрыть экран журнала матчей в игре с помощью кнопки ESC.

До консолей патч 23.2 доберется 25 мая. Скачать PUBG: Battlegrounds разрешат бесплатно через Steam. Системные требования игры можно отыскать в специальной теме.