На следующей неделе в Apex Legends стартует событие «Налётчики»

Уже седьмого декабря разработчики Королевской битвы Apex Legends запустят коллекционное событие «Налётчики». Во время него нам удастся раздобыть бесплатные награды, купить пиратские скины и открыть реликвию для Ваттсон.

Компания Respawn Entertainment анонсировала коллекционное событие «Налётчики», которое будет доступно в Королевской битве Apex Legends с 7 по 21 декабря.

У нас будет возможность купить различные скины для персонажей, выполненные в пиратской тематике, и раздобыть бесплатные награды, выполняя особые задания (речь идет о брелоках, лутбоксах, бейджах и эксклюзивных редких обликах).

На следующей неделе в Apex Legends стартует событие «Налётчики»

Разблокировав все 24 облика, находящихся в особых контейнерах, мы получим реликвию Ваттсон «Датчик энергии». Кроме того, стоит ожидать возращения рождественского режима «Зимний экспресс» на карте «Край света», где пользователям предстоит сражаться друг с другом и захватывать украшенный поезд.

Плюс станет доступна система кастомных прицелов. Проще говоря, через внутриигровые настройки мы сможем изменить цвет прицела и его прозрачность (в будущем разработчики также реализуют функцию увеличения, уменьшения и обводки прицела без получения несправедливого преимущества над оппонентом).  

Скачать Apex Legends бесплатно удастся через Steam. Изучить системные требования игры можно вот здесь.