Завтра в Genshin Impact стартует событие «Глоток пьянящей мечты»

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact не перестают закидывать нас ивентами. Десятого марта благодаря событию «Глоток пьянящей мечты» мы сможем превратиться в барменов, создать множество напитков и заработать всевозможные награды.

Уже завтра, 10 марта, в экшн-RPG Genshin Impact начнется событие «Глоток пьянящей мечты», поэтому пришло время заранее подготовиться к этому мероприятию (детальное описание представлено на картинках, находящихся чуть ниже).

Завтра в Genshin Impact стартует событие «Глоток пьянящей мечты»

Чтобы принять участие в данном ивенте, который завершится 21 марта, необходимо прокачаться до 28 ранга приключений, а также выполнить задание Архонтов «Промежуточный том. Глава I: Ветер дует - журавли возвращаются» и задание легенд Эолы «Морская Пена. Глава I: Волны больше не возвратятся в море».

После этого искателю приключений придется пообщаться с Лукой из Мондштадта. Во время события игроки будут готовить причудливые напитки в соответствии с пожеланиями клиентов, создавать рецепты, общаться с посетителями таверны и даже принимать участие в состязании барменов.

За выполнение миссий события и испытаний мы получим именную карту «Кубки и развлечения», предмет декора «Шейкер: Изысканная встряска», опыт героя, материалы повышения талантов, материалы возвышения оружия, Камни Истока и мору.

Скачать Genshin Impact бесплатно можно на официальном сайте игры или через Epic Games Store. Людям, желающим узнать больше подробностей о карте, квестах, персонажах, артефактах и билдах, стоит посетить наш раздел гайдов.