Опубликован геймплейный трейлер Star Wars: Squadrons

Во время презентации EA Play 2020 компания Electronic Arts показала геймерам ролик с игровым процессом космического экшна Star Wars: Squadrons. Судя по видео, у нас будет возможность пройти сюжетные миссии, посетить сетевые баталии и всячески кастомизировать свои корабли.

Во время онлайн-мероприятия EA Play 2020 был представлен ролик с игровым процессом космического экшна Star Wars: Squadrons, где нам удастся превратиться в пилотов Новой Республики и Империи.

Опубликован геймплейный трейлер Star Wars: Squadrons

В ролике разработчики показали кадры из сюжетной кампании, мультиплеерные режимы, различные поля сражений, улучшения для кораблей, ладауты и элементы кастомизации, перестрелки между игроками и невероятные виражи.

До геймеров на PS4, Xbox One и ПК данный проект доберется только второго октября 2020 года. И если сейчас оформить предзаказ Star Wars: Squadrons в Steam за 2499 рублей, то тогда получится стать счастливыми обладателем дополнительных косметических вещей (речь идет о наклейках, скинах и костюмах).

аватар
играл когда то в одну из версий ЗВ. но там было конечно все иначе . все же более ранняя версия более классическая.. . но ролик меня зацепил . особенно понравились бои в космосе .