Канал BBC выпустил короткую документалку о Star Citizen

В сети появился документальный ролик от канала BBC, посвященный космическому симулятору Star Citizen. В видео журналисты поделились с нами различными подробностями относительно этого долгостроя и комьюнити, которое даже спустя семь лет продолжает активно поддерживать данную игру.

С 2012 года мы наблюдаем за тем, как компания Cloud Imperium Games занимается разработкой космического симулятора Star Citizen. И хоть благодаря щедрым пользователям в копилке команды уже $256 775 211, но геймеры до сих пор не знают, когда именно состоится полноценный релиз игры.

Сегодня канал BBC выпустил 12-минытный документальный ролик, посвященный Star Citizen.

Канал BBC выпустил короткую документалку о Star Citizen

В видео нам рассказали о том, с какими трудностями сталкивались разработчики за последние семь лет, сколько реальных денег игроки успели потратить на внутриигровые корабли, насколько важна поддержка комьюнити, что представляет из себя Star Citizen, и куда уходят ресурсы компании.

Плюс, по словам директора Cloud Imperium Games Криса Робертса, в 2020 году у нас будет шанс поиграть в одиночную кампанию Squadron 42 (речь, скорее всего, о бета-тестировании, которое уже успели перенести).

аватар
Мы строили строили и наконец построили. семь лет срок не малый.. а финиша пока не видать ..Остается надеяться что разработчик не подведет и тех кто просто ждал и тем более тек кто влился в эту затею финансово.
аватар
Тут состаришься ,а игры все нет и нет. Семь лет разработок, а потом еще семь, все таки хорошо бы сказали в каком году планируют выпустить.