Вышел сюжетный трейлер Каэдэхары Кадзухи из Genshin Impact

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact порадовали геймеров новым трейлером. В видео нас поближе познакомили с историей ронина-самурая Каэдэхары Кадзухи, способного сокрушить любого врага на своем пути.

Компания miHoYo представила сегодня новый сюжетный трейлер экшн-RPG Genshin Impact (с русскими субтитрами). На этот раз разработчики посвятили ролик Каэдэхаре Кадзухе, анемо-персонажу поддержки атакующего типа.

Вышел сюжетный трейлер Каэдэхары Кадзухи из Genshin Impact

Кадзуха – ронин-самурай из Инадзумы, который нашёл приют на флоте Южного креста в Ли Юэ. В свободное от сражений время он любит почитать стихи, а также неторопливо пообщаться с другими людьми.

Также Каэдэхаре нравится дремать на нагретом полуденным солнцем камне, путешествовать и есть хорошо приготовленную еду. Данный боец наносит быстрые атаки одноручным мечом, притягивает к себе противников, наносит повреждения по площади и усиливает элементальный урон остальных членов отряда.

аватар
Мне кажется что это лучший "народный" проект за последние несколько лет. И не потому что моя подруга в него играет, хотя и поэтому тоже :)
аватар
ронин- самурай должен пасть в бою)))