Выход обновления 2.2 для Genshin Impact стоит ожидать 13 октября

Во время прямой трансляции разработчики экшн-RPG Genshin Impact показали контент обновления 2.2, которое введет в игру персонажа Тому, остров Цуруми, ивенты с наградами, опасных противников, оружие и задания. Плюс команда поделилась с нами тремя промокодами.

Компания miHoYo сдержала свое обещание и провела специальный стрим, посвященный обновлению 2.2 для экшн-RPG Genshin Impact.

Благодаря прямой трансляции мы узнали, что патч добавит в игру еще один остров архипелага Инадзума – Цуруми, четырехзвездочного персонажа по имени Тома, использующего огненные способности, новых противников, дополнительное оружие для наших героев и событие Labyrinth Warriors, предназначенное для фанатов рогаликов.

Выход обновления 2.2 для Genshin Impact стоит ожидать 13 октября

Также появятся новые задания, ивенты с наградами, музыкальные испытания и необычные украшения для Чайника безмятежности.

Выход патча 2.2 состоится 13 октября, поэтому ждать осталось совсем недолго. Помимо прочего, разработчики поделились с нами промокодами, содержащими Камни Истока и другие плюшки: LBNDKG8XDTND, NB6VKHQWVANZ, BSNUJGQFUTPM.

Для активации промокода необходимо перейти на специальную страницу, выбрать сервер, ввести имя персонажа, а затем в последнем поле вписать промокод (понадобится 10 ранг приключений).

Скачать Геншин Импакт бесплатно можно на официальном сайте игры.

аватар
хорошая вещь ругать ее мне пока не за что))
аватар
Еще несколько дней и конец ожиданиям , а новое в играх всегда на ура .