В Genshin Impact введут механику молитвы оружия «Путь воплощения»

Благодаря обновлению 2.0 в экшн-RPG Genshin Impact появится механика молитвы оружия «Путь воплощения», которая поможет нам раздобыть желаемое снаряжение для искателей приключений.

Компания miHoYo рассказала сегодня о механике молитвы оружия «Путь воплощения», которая появится в экшн-RPG Genshin Impact после выхода обновления 2.0.

Данная механика позволяет проложить курс на желаемое пятизвездочное оружие. После установки курса на заветную "пушку", если персонаж раздобудет пятизвездочное оружие, которое не соответствует его выбору, то тогда он получит 1 очко Судьбы (максимум можно получить 2 очка Судьбы).

В Genshin Impact введут механику молитвы оружия «Путь воплощения»

Когда игрок наберёт достаточно очков Судьбы, его следующее пятизвездочное оружие будет тем, которое он выбрали с помощью Пути воплощения. После получения оружия Пути воплощения молитвы «Воплощение божества» очки судьбы будут сброшены.

Если не выбрать оружие в Пути воплощения, очки судьбы не будут накапливаться. Мы сможем изменить или отменить свой выбор (но это сбросит накопленные очки судьбы). Накопленные очки судьбы также обнулятся, когда текущий цикл молитвы «Воплощение божества» закончится. На практике все выглядит примерно так:

  • Мы взяли курс на пятизвездочное оружие «Небесное крыло», но в ходе первой молитвы выпало не выбранное пятизвездочное оружие «Молитва святым ветрам». В таком случае герой получает 1 очко Судьбы;
  • Если в ходе молитвы выпало выбранное пятизвездочное оружие «Небесное крыло», то тогда персонажу не выдают очко Судьбы;
  • Если у нас будет 2 очка Судьбы, то тогда в следующей молитве персонаж гарантированно получит выбранное пятизвездочное оружие «Небесное крыло».


Релиз патча 2.0 состоится 21 июля 2021 года.

аватар
Интересное нововведение. настроил навигатор себе и вперед к цели ..