Десять лучших игр о диких животных на Android и IOS

Десять лучших игр о диких животных для мобильных устройств на базе Android и IOS — читайте подборку.

Жизнь современного городского жителя наполнена стрессами, суматохой и неурядицами на работе. Не каждый успевает выбраться на природу, чтобы отвлечься от будничной суеты и отдохнуть. Специально для таких людей и для любителей животных разработчики мобильных приложений создают игры, которые позволяют взять под свое управление диких зверей, исследовать леса, горы, пустыни, спускаться на дно мирового океана, наслаждаться шелестом листвы, звучанием ветра и журчанием воды.

Ultimate savanna simulator

Платформы: Android и IOS

Во время прохождения Ultimate savanna simulator вы в облике зверя путешествуете по африканской саванне, добываете пищу и защищаете свое потомство. Лохматого персонажа можно прокачивать и изучать его навыки. Здесь предстоит выполнять увлекательные задания, сражаться с боссами и участвовать в многочисленных ивентах.

Wasp Nest Simulator

Платформы: Android и IOS

Wasp Nest Simulator — симулятор пчелиного гнезда, который переносит геймеров в улей. Каждые утро вам предстоит улетать за пыльцой, а вечером возвращаться. С добычей передвигаться гораздо сложнее чем налегке, поэтому придется оттачивать навыки. Все цветы, которые встречаются на пути наделены разной ценностью, необходимо выбирать с каких собирать нектар в первую очередь.

Wildcraft: Animal sim online 3D

Платформы: Android и IOS

Wildcraft: Animal sim online 3D — увлекательная 3-D игра, в которой вы выбираете зверя, исследуете густые леса, обширные поляны, зеленые луга и каменистые холмы.

В игре множество диких зверей, увлекательные задания, ивенты, приятная музыка и душевная атмосфера. Проходить квесты можно как в одиночку, так и с друзьями.

Ultimate bird simulator

Платформы: Android и IOS

Ultimate bird simulator — симулятор птиц. Здесь геймерам предстоит выбрать пернатого персонажа, сплести гнездо, завести птенцов, охотится на грызунов и ловить рыбу. В игре живописные локации, которые открываются постепенно. Каждая по своему уникальна. На некоторых вас ждут обширные луга и глубокие водоемы, на других густые леса, на третьих зубчатые горы.

Ultimate lion simulator

Платформы: Android и IOS

Ultimate lion simulator — реалистичный симулятор, в котором игроки управляют львами, охотятся на диких кабанов, буйволов, антилоп и других животных. Здесь предстоит создать собственный прайд, завести львят и защищать территорию от конкурентов.

Вас ждет множество увлекательных заданий, за выполнение которых выдается пища и опыт. Каждого льва предстоит прокачивать — улучшать боевые характеристики, изучать навыки, повышать его значимость в прайде.

Wolf quest

Платформы: Android и IOS

В Wolf quest  вы в облике молодого волка исследуете Йеллоустонский национальный парк. В игре правдоподобная графика, приятная музыка и реалистичные звуки природы. Вас ждут занимательные квесты, ежедневные, еженедельные и ежемесячные мероприятия.

Hungry shark VR

Платформы: Android и IOS

В Hungry shark VR вы управляете акулой. Во время игры придется преодолевать различные препятствия, искать затонувшие корабли и спасать своих сородичей, которые попали в ловушки.

На пути зубастого персонажа окажется множество противников — аквалангисты с гарпунами, огромные осьминоги и другие. От них придется уплывать и получать за это очки.

Ultimate Tiger Family

Платформы: Android и IOS

Tiger Family Simulator — игра о матери тигрице, которая заводит потомство и оберегает его от опасностей. Вам предстоит обучать тигрят охоте, следить за их настроением и иногда наказывать. Разработчики регулярно обновляют приложение новыми локациями, заданиями, проводят захватывающие ивенты.

Wild African Horse 

Платформы: Android и IOS

Wild African Horse переносит геймеров в естественную среду обитания диких африканских лошадей. В начале вы выбираете лошадь, настраиваете ее цвет, размер конечностей, глаза, уши и многое другое. Затем отправляетесь исследовать пустыню и добывать еду. На каждом шагу животное поджидают опасности и свирепые хищники. Чтобы выжить здесь, придется постараться.

Wild Fox Sim 3D

Платформы: Android и IOS

Wild Fox Sim 3D — мобильная RPG о лисах, которые пытаются выжить в суровых зимних условиях. Во время игры геймерам предстоит завести потомство, добывать еду и противостоять другим диким животным. В ходе сражений и прохождения заданий вы будете повышать уровень, улучшать характеристики и изучать навыки.


Играйте в завораживающий симулятор рыбалки Let's Fish. Здесь вам предстоит путешествовать по разным странам, ловить сома, форель, осетра и другую рыбу. В игре красочная графика, радующая слух музыка и приятная атмосфера.

ИГРАТЬ В Let's Fish

 
 
аватар
ого сколько симуляторов зверья! представь себя акулой пчелой львом или вообще :) даже не догадывалась о таком изобилии вариаций