В Genshin Impact началось событие «Высеченные пожелания»

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact запустили браузерное событие «Высеченные пожелания», с помощью которого у нас будет шанс выиграть консоль PlayStation 5 Digital Edition и карточки Amazon, а также представили сюжетный тизер-трейлер «Обещанная мечта».

Компания miHoYo опубликовала сюжетный тизер-трейлер «Обещанная мечта» (с русскими субтитрами), посвященный экшн-RPG Genshin Impact. Благодаря этому ролику мы смогли в очередной раз поближе познакомиться с пятизвездочным персонажем Райдэн из обновления 2.1.

Кроме того, спешим сообщить, что началось браузерное событие «Высеченные пожелания», приуроченное к первой годовщине игры. Его правила выглядят следующим образом:

В Genshin Impact началось событие «Высеченные пожелания»

  • Необходимо пройти по ссылке и отправить пожелание, чтобы увидеть своё послание, выгравированное на одном из блоков Паймон;
  • Стоит пригласить других Путешественников принять участие в данном мероприятии. В конце этапа сбора пожеланий команда случайным образом выберет 100 участников и подарит каждому из них карту Amazon с балансом в $50;
  • Случайным образом будет выбран один счастливчик, который получит консоль PlayStation 5 Digital Edition (стоимость – $827);
  • Участники розыгрыша должны быть пользователями игры и подписаны на официальный аккаунт Genshin Impact на Facebook (@Genshinimpact), чтобы иметь возможность получать сообщения от официальной команды и награды;
  • В случае если вознаграждение не может быть отправлено в географический регион победителя из-за сложностей с доставкой, хранением или по другим причинам, он будет награждён подарочной картой Amazon стоимостью, эквивалентной призу.
  • Для корректного вручения вознаграждения необходимо, чтобы победители предоставили личные данные. Они будут использованы только с целью отправки материальных призов. Если цель использования данных изменится, разработчики запросят разрешения победителей повторно. Без предоставления победителями личных данных отправка призов невыполнима.


Людям, желающим узнать более детальную информацию о квестах и заданиях, карте, билдах, артефактах, загадках, молитвах, промокодах и системных требованиях, стоит посетить наш раздел гайдов и публикаций.

Скачать Геншин Импакт бесплатно удастся на официальном сайте игры.

аватар
А приз очень даже не плох , и это в какой то мере тоже забота о своих игроках..